Турнир памяти воина-афганца Эльмукова Станислава Васильевича

о проведении турнира памяти воина-афганца Эльмукова Станислава Васильевича.

I. Цели и задачи

Турнир проводится в целях:

-  патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи;

-   наибольшего привлечения жителей района  к систематическим занятиям физической культурой  и спортом, организации активного досуга молодежи;

- пропаганды спортивного образа жизни, поддержания и укрепления здоровья средствами  физической культуры и спорта;

-      профилактика алкоголизма и наркомании.

II.   Руководство   проведения  турнира.

2.1  Общее руководство подготовкой и проведением турнира   осуществляется оргкомитетом.

2.2 Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию, утвержденную оргкомитетом.

III. Время и место проведения

Турнир проводится   в деревне Новое Котяково в МБОУ «Новокотяковская начальная школа - детский сад им А.Т. Краснова» Батыревского района Чувашской Республики.

25 марта 2017 г . Торжественное открытие турнира в спортивном зале МБОУ «Новокотяковская начальная школа - детский сад им А.Т. Краснова»

Начало в 10-00 часов.

IV. Участники  турнира

Турнир проводится по следующим видам: волейбол, шашки, сборка – разборка автомата,  снаряже ние магазина.

К участию в турнире допускаются команды, созданные на базе ветеранов родов войск и на основе других принципов объединения.

V. Условия проведения и правила турнира

Ответственность за свое здоровье участники турнира несут сами.

VII. Награждение.

Победители награждаются дипломами.

IX. Безопасность участников соревнования и зрителей.

За обеспечение безопасности участников соревнования ответственность                                                                       несут тренера и представители команд .

X. Форма и время подачи заявок

Предварительные заявки с указанием Фамилии, Имя и Отчества игроков их года рождения на участие  в турнире  подаются в администрацию Туруновского сельского поселения  до 24 марта  (до 17 часов).

Окончательные именные заявки – в день приезда.

Без своевременного предоставления  предварительной заявки команды не будут включены в календарь игр.  Жеребьевка команд, расписание игр будет составлено  на основании предварительных заявок 25 марта 2017 года.